В Москве теперь можно бесплатно выставить свои работы в галерее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2005 года

В Москве в центре ARTPLAY открылась галерея HYPE (Архивная копия от 29 июля 2021 на Wayback Machine), где любой желающий, умеющий рисовать, фотографировать или снимать фильмы, может совершенно бесплатно показать свои работы тысячам москвичей.

HYPE - международное арт-движение, ставящее своей задачей дать возможность молодым талантам показать свои работы широкой общественности. С этой целью HYPE организует выставки в профессиональных галереях.

Первые выставки состоялись в 2004 году в Лондоне и Париже. В Париже выставка HYPE собрала 2200 работ, которые посмотрели около тридцати двух тысяч посетителей. Третий всемирный смотр молодых талантов проводится в Москве. В столице России галерея пользуется не меньшим успехом - выставочные залы никогда не пустуют, отмечает «Комсомольская правда».

Принести свои работы в галерею может любой, кто считает себя художником, дизайнером, фотографом, режиссером или хочет им стать, говорится на сайте проекта. Это можно сделать по адресу: улица Тимура Фрунзе, 11, строение 34. Выставка работает до 29 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве теперь можно бесплатно выставить свои работы в галерее», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.