В Москве убит армянский предприниматель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2006 года

В ночь на 17 апреля неизвестными лицами убит владелец одного из московских ресторанов В.Оганян. На 42-ом километре МКАД неизвестные лица расстреляли директора одного из столичных ресторанов В.Оганяна и экспедитора этого же заведения. Как сообщили в столичном ГУВД, неизвестный через окно 1-го этажа здания произвел из ружья несколько выстрелов в 59-летнего директора ресторана и 45-летнего экспедитора, после чего скрылся.

Пострадавшие были доставлены в больницу на попутном транспорте. Однако спасти жизнь директора ресторана врачи не смогли – он скончался, не приходя в сознание. Состояние экспедитора оценивается как средней тяжести – он получил ранения левой кисти и правого предплечья.

Сейчас правоохранительные органы проводят все необходимые следственные мероприятия. С места происшествия оперативники изъяли охотничье ружье "Сайга-410" и 6 стрелянных гильз. По факту убийства заведено уголовное дело. Все участники преступной группы находились на территории Московского региона от полугода, соблюдали принципы конспирации, в частности, раз в месяц меняли квартиры в элитных районах столицы, преимущественно в Юго-Западном округе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве убит армянский предприниматель», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.