В Москве Lexus протаранил маршрутку, обгонявшую его по встречной: семеро пострадавших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2010 года

На западе Москвы маршрутное такси столкнулось с автомобилем Lexus: в результате пострадали семь человек. ДТП произошло днем в понедельник на Нежинской улице у дома номер три. Раненым оказали помощь прибывшие на место ЧП врачи скорой помощи, передает РИА «Новости».

По предварительным данным, только два человека госпитализированы, сообщает ИТАР-ТАСС. По некоторым данным, на месте происшествия произвел посадку вертолет МЧС, но его помощь не потребовалась, так как тяжелых пострадавших в результате ДТП нет. На месте также находятся сотрудники ГИБДД, которые устанавливают причины аварии.

По сведениям «Русской службы новостей» (Архивная копия от 18 июня 2010 на Wayback Machine), виновником аварии стал водитель маршрутного такси. «Lexus поворачивал налево, а маршрутка обгоняла его как раз слева. И Lexus поехал, не ожидая, что его по встречной стороне кто-то будет обгонять, и маршрутка в него ударилась», - рассказали РСН в службе информации ГУВД Москвы.

Источник РСН в столичной милиции не подтвердил, что для эвакуации потерпевших на место ДТП прибыл вертолет МЧС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве Lexus протаранил маршрутку, обгонявшую его по встречной: семеро пострадавших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.