В Московском регионе до конца недели будет тепло и сухо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2018 года

До конца недели в Москве и Подмосковье сохранится переменная облачность без осадков, к воскресенью воздух прогреется до 24 градусов тепла, сообщил РИАМО в четверг ведущий специалист Гидрометцентра России Анатолий Цыганков.

«В этом году май нас радует хорошей погодой. Антициклон, который на День Победы нас порадовал, продолжает стоять. До воскресенья включительно все ближайшие дни будет переменная облачность без осадков», - сказал Цыганков.

Он добавил, что в четверг температура воздуха составит около плюс 12-17 градусов, ночью похолодает до плюс 1-6 градусов. В пятницу днем потеплеет до плюс 17-19 градусов. В ночь на субботу ожидается 5-10 градусов тепла, днем воздух прогреется до плюс 23 градусов. В воскресенье ночью температура воздуха составит около 6-11 градусов, днем - от 19 до 24 градусов.

Синоптик также отметил, что до конца недели в Московском регионе ожидается ветер северо-восточного направления со скоростью 5-10 метров в секунду, в четверг и пятницу возможны порывы до 12 метров в секунду.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Московском регионе до конца недели будет тепло и сухо», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.