В Мособлдуму приедет делегация от партии Ангелы Меркель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2014 года

Мособлдуму посетит делегация от объединения партий «Христианско-демократический союз» и «Христанско-социальный союз», которое с 2000 года возглавляет канцлер Германии Ангела Меркель. В рамках встречи представители подмосковной и немецкой власти обсудят инфраструктуру Московской области и молодежную политику.

В состав делегации из Германии войдут десять политиков. В их числе – депутат горсовета Виндсбаха Норман Блевинс, депутат районного совета Найла Пауль-Бернхард Вагнер, депутат районного совета Розенхайма Флориан Гертнер.

Ранее сообщалось, что Германия примет участие в реализации проекта по строительству легкого метро в Подмосковье. Тогда губернатор Московской области Андрей Воробьёв отмечал, что проект легкого метро вызвал «ажиотаж» среди крупных зарубежных компаний. Сообщалось, что предприятия Германии уже вошли в рабочую группу по разработке проекта монорельса.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Мособлдуму приедет делегация от партии Ангелы Меркель», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.