В НАТО ожидают продолжения прочного партнерства с Арменией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2018 года

Специальный представитель Генерального секретаря НАТО на Кавказе и в Центральной Азии Джеймс Аппатурай поздравил Никола Пашиняна с избранием на пост премьер-министра Республики Армения. Об этом сообщает пресс-служба правительства Армении.

Аппатурай в поздравительном послании отметил, чтоНАТО ожидает продолжения прочного партнерства с Арменией.

«Поздравляю Никола Пашиняна в связи с избранием новым премьер-министром в соответствии с Конституцией Армении. НАТО ожидает продолжения прочного партнерство с Арменией, включая политический диалог и партнерское сотрудничество»,- говорится в поздравлении.

8 мая оппозиционный депутат парламентской франкции «Елк» («Выход»), лидер протестных движений в Армении Никол Пашинян в ходе специального заседания Национального собрания РА был избран на пост премьер-министра республики. «За» кандидатуру Пашиняна проголосовали 59 депутатов из 101 присутствующего, «против» - 42.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В НАТО ожидают продолжения прочного партнерства с Арменией», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.