В Нагорном Карабахе организуется конференция «Молодежная работа в конфликтных регионах»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2004 года

По инициативе фонда "Общеармянский молодежный международный центр" 15-19 ноября будет организован международный исследовательский визит в Нагорный Карабах "Молодежная работа в конфликтных регионах: права человека, демократия и участие". Целью проекта является предоставление возможности международным и иностранным организациям ознакомиться с ситуацией в Карабахе, способствовать прекращению международной изоляции карабахской молодежи, развитию участия молодежи в политической жизни общества, механизмов защиты прав человека и демократии. Проект также будет содействовать развитию механизмов международного диалога, мирного сосуществования среди молодежи, пережившей конфликт и военные действия. Tем не мение, реакция различных организаций в Азербаджане была неконструктивной. Так Форум неправительственных организаций Азербайджана призвал международные организации проигнорировать запланированную в Нагорном Карабахе конференцию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Нагорном Карабахе организуется конференция "Молодежная работа в конфликтных регионах"», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.