В Национальном театре Карелии прошла читка пьесы «Волшебный посох»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2016 года

Режиссёром-постановщиком спектакля в этом году стал Вячеслав Поляков, заслуженный артист Карелии и замечательный актёр Национального театра. Художественным оформлением пространства сцены и преображением его в сказочную лесную полянку вновь займётся Егор Кукушкин, который на примере своих успешных работ в театре уже показал, что умеет искусно и талантливо воплотить и передать замысел режиссёра.

В весёлой и волшебной сказке не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки, и их вечных недругов Бабы-Яги и Лешего, которые всеми силами стараются не допустить наступления Нового года. Мы-то с вами знаем, что добро победит! Что именно произойдёт, можно будет увидеть уже в декабре — январе 2016/17 гг.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Национальном театре Карелии прошла читка пьесы «Волшебный посох»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.