В Невском районе мигрант из Белоруссии угрожал спрыгнуть с многоэтажки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2013 года

Гражданин республики Беларусь, прибывший в Петербург на заработки, накануне вечером угрожал спрыгнуть с крыши многоэтажного дома на Караваевской улицы в Невском районе. Мужчина требовал от властей отправить его на родину.

Инцидент произошел около 19:30, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителей правоохранительных органов. Мигрант забрался на крышу дома № 24 по Караваевской улице и начал требовать вызвать ему журналистов телеканала «НТВ». Помимо этого, мужчина просил депортировать его в родную страну. К месту происшествия прибыли полицейские и сотрудники МЧС, начавшие переговоры с мужчиной.

Уговорить белоруса спуститься на землю удалось главе районного управления МВД Невского района. После того как мужчина слез с крыши, каретой скорой помощи его отправили в психиатрическую больницу. По данным полиции, он страдает психическим заболеванием. В Петербург несостоявшийся самоубийца прибыл в поисках работы, однако трудоустроиться так и не смог.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Невском районе мигрант из Белоруссии угрожал спрыгнуть с многоэтажки», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.