В Нижнем Новгороде полицейского отчислили из академии МВД за секс на танцполе ночного клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2017 года

В Нижнем Новгороде из местной академии МВД был отчислен слушатель - действующий сотрудник силового ведомства - после того, как в СМИ и соцсетях появилось скандальное видео, на котором молодой человек занимается сексом с девушкой возле барной стойки в ночном клубе MILO.

Изначально в прессе писали о том, что речь идет о студенте нижегородской академии. В частности, РИА «Новости» со ссылкой на собеседника в учебном заведении сообщило, что «студента отчислили» и в настоящее время «организована проверка по факту видеоролика».

Журналисты «Медузы» позднее, в свою очередь, уточнили, что на самом деле в центре скандала оказался «слушатель академии» - действующий сотрудник МВД, проходивший переподготовку. Представители пресс-службы академии объяснили, что молодой человек был отчислен «в связи с тем, что он позорит образ сотрудника внутренних дел».

Накануне, 22 октября, на официальном сайте (Архивная копия от 10 июня 2021 на Wayback Machine) МВД появилось сообщение о начавшейся проверке «по факту видеоролика, размещенного в некоторых СМИ, о совершенном правонарушении в общественном месте».

«В случае подтверждения участия слушателя академии в данном инциденте он будет отчислен из образовательного учреждения, а материалы предварительной проверки будут направлены в комплектующий орган для принятия решения о дальнейшем прохождении им службы в органах внутренних дел», - добавили в ведомстве.

Ранее в этот же день журналисты нижегородского портала NewsNN написали о том, что ночной клуб MILO, в котором произошел резонансный инцидент, принадлежит депутату Госдумы Владимиру Панову. Согласно данным базы «Спарк-Интерфакс», 80% уставного капитала ООО «МИЛО КЛУБ» принадлежит именно ему, еще 20% - бизнесмену Михаилу Маркевичу.

Нашумевшую видеозапись полового акта в ночном клубе, в частности, опубликовал телеканал РЕН ТВ. На кадрах молодой человек и девушка занимаются сексом на танцполе рядом с барной стойкой на глазах у изумленных посетителей, многие из которых снимают происходящее на камеры мобильных телефонов.

По информации местных СМИ, девушка с видео является несовершеннолетней студенткой первого курса Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина (Мининского университета), где она учится на преподавателя русского языка и литературы. Девушку уже вызвали на заседание дисциплинарной комиссии вуза.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Нижнем Новгороде полицейского отчислили из академии МВД за секс на танцполе ночного клуба», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.