В Новокузнецке ограбили молодого человека, который вышел покурить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2017 года

В Новокузнецке во дворе одного из домов ограбили молодого человека, который вышел покурить. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии по Кемеровской области, сообщает портал vse42.ru.

О случившемся сообщил сам потерпевший. По словам молодого человека, поздно вечером он вышел покурить, мимо проходила компания подвыпивших молодых людей. Один из них подошел к нему и начал оскорблять мужчину.

Затем хулиган повалил его на землю и начал избивать. После того, как он его избил, злоумышленник забрал у потерпевшего куртку, в которой был мобильный телефон. Затем компания скрылась. Потерпевший вызвал полицию, которая задержала компанию людей в том же районе. Преступника опознал потерпевший, однако похищенных вещей у него не оказалось. Мужчина задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Новокузнецке ограбили молодого человека, который вышел покурить», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.