В Новосибирске автобус сбил троих пешеходов. Двое из них погибли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2011 года

В Новосибирске столкнулись два пассажирских автобуса ПАЗ, один из них после столкновения сбил трех пешеходов, находившихся у обочины дороги, сообщает «Интерфакс».

Областное управление ГИБДД сообщает в воскресенье, что накануне вКировском районе Новосибирска столкнулись следовавшие в одномнаправлении автобусы ПАЗ-32054.

После этого водитель одного из автобусов совершил наезд на трех пешеходов, находившихся у края проезжей части. «Все пешеходы были близкими родственниками», - говорится в сообщении.

В результате ДТП пострадала женщина 1983 года рождения - закрытый перелом тазобедренного сустава, открытый перелом голени со смещением.Двое других пешеходов погибли на месте - женщина 1958 года рождения и мальчик 2005 года рождения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Новосибирске автобус сбил троих пешеходов. Двое из них погибли», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.