В Новосибирске наркоманка похитила двухмесячную девочку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2007 года

В Новосибирске оперативники 1-го отдела Ленинского РУВД Новосибинска нашли похищенного 13 апреля в Новосибирске младенца и укравшую его женщину. Как сообщила пресс-служба ГУВД области, ребенок чувствует себя нормально.

По данным следствия, ребенка украла местная жительница у своей знакомой в Ленинском районе города.

Как сообщили «Интерфаксу» в областном ГУВД, несколько дней назад мать девочки и ее знакомая собрались в молочную кухню. Спустившись на первый этаж, мать девочки обнаружила, что забыла бутылочку для молочной смеси. Женщина поднялась за бутылочкой в свою квартиру, оставив ребенка со знакомой.

Вернувшись, мать девочки не обнаружила ни знакомой, ни своей дочки. По данным милиции, похитившая ребенка женщина употребляет наркотики. Возбуждено уголовное дело по статье 126 УК РФ (похищение человека).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Новосибирске наркоманка похитила двухмесячную девочку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.