В Новосибирске около 30 тысяч человек вышли на митинг в поддержку Путина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2007 года

Около 30 тыс. жителей Новосибирска и Новосибирской области, по оценке ГУВД, приняли в субботу участие в митинге в поддержку курса действующего президента РФ Владимира Путина. Митинг проходил на центральной площади Новосибирска. В немпринимали участие представители бюджетных организаций, предприятийгорода и области, большое количество студентов, передает корреспондент «Интерфакса» с места события. Среди лозунгов и плакатов митингующих были, в частности, такие:«Новосибирцы - за Путина», «Наш выбор - выбор России», «Путин - наш президент». Один из инициаторов митинга - сопредседатель Общественной палаты Новосибирской области Юрий Бернадский заявил журналистам, что цель акции - объединить жителей области в поддержке того курса, которым идет страна.

По его словам, за последние 8 лет в РФ достигнуты значительныепозитивные изменения, которые являются следствием той политики, которую проводит руководство страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Новосибирске около 30 тысяч человек вышли на митинг в поддержку Путина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.