В Новосибирске построят автоцентр Alfa Romeo

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2007 года

Компания «Новосибспецпроект» в начале 2009 года откроет в Новосибирске дилерский центр Alfa Romeo. По словам директора по развитию компании Андрея Доценко, участок земли для этой цели куплен, и строительные работы уже начались. Также он заявил, что в Сибири уже продаются автомобили этой итальянской марки. Стоимость машин составляет от 795 тысяч рублей до 2 миллионов рублей. Об этом пишет газета «Ведомости».

Ранее предполагалось, что до конца текущего года продажи автомобилей Alfa Romeo по России составят 2 тысячи машин. Однако, по данным Ассоциации европейского бизнеса в РФ за девять месяцев 2007 года удалось продать лишь 697 машин, из них в регионах ? лишь 26.

Дальнейшие показатели продаж Alfa Romeo в России оцениваются по-разному. Так, руководитель службы по рекламе официального дилера Alfa Romeo самарской группы компаний «Полад» Вячеслав Строченков уверен, что в Сибири и на Урале Alfa Romeo спросом пользоваться будет. В то время, как исполнительный директор «Автостарта» Олег Куликов оценивает перспективы продаж Alfa Romeo в Новосибирске не столь оптимистично. «Итальянские марки продавать в Сибири очень сложно из-за завышенных цен по сравнению с другими европейскими и японскими марками», - добавил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Новосибирске построят автоцентр Alfa Romeo», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.