В Новый год по-английски: новый конкурс от Socialbet

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2019 года

Пока любители и профессионалы отечественного футбола ушли на зимнюю паузу, в Англии начинается все самое интересное. Впереди прекрасное праздничное футбольное время - Рождество, Новый год и Boxing Day. И еще неизвестно, что будет веселее.

Для тех, кто готов в эти славные деньки поспорить о результатах матчей, SocialBet приготовил специальный конкурс прогнозов с бесплатным участием и подарками до 100 000 рублей, подписками на "Okkо Спорт" до конца сезона, футболками и множеством сюрпризов.

До 23 января каждый совершенно бесплатно сможет запрыгнуть в этот набитый подарками дирижабль и отправиться на Альбион совсем даже не с туманными, а с реальными шансами на победу. Самая простая механика – ставки виртуальной валютой на победу, ничью или поражение во всех матчах АПЛ до 24-го тура.

В игре уже участвуют эксперт "Рейтинга Букмекеров" Артур Петросьян и ведущий "Матч Премьер" Дмитрий Дерунец. Отличный шанс чтобы показать, кто в английском футболе The Special One.

Заходи на SocialBet, участвуй в конкурсе по АПЛ и забирай свои призы.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Новый год по-английски: новый конкурс от Socialbet», автор: Михаил Светлов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.