В Нью-Йорке самоубийца выжил, прыгнув с 39 этажа небоскреба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2010 года

В США мужчина, решивший покончить жизнь самоубийством, сбросился с 39-го этажа одного из нью-йоркских небоскребов. Однако судьба распорядилась жизнью молодого человека иначе - 22-летний Томас Магилл, пробив стекло припаркованного внизу автомобиля, приземлился на заднее сидение машины, сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам представителя местных властей, приземление длясамоубийцы-неудачника не было слишком мягким, так как Томас сломал обе ноги и в настоящее время находится в больнице.

Почему Магилл решил свести счеты с жизнью, пока неизвестно.Полиция проводит расследование.

Чудесное спасение упавшего с небоскреба человека - непервый случай в Нью-Йорке. В декабре 2007 года с крыши здания высотой в 47 этажей случайно упал мойщик оконных стекол. Однако он не только выжил, но впоследствии даже смог самостоятельно ходить.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Нью-Йорке самоубийца выжил, прыгнув с 39 этажа небоскреба», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.