В ОБСЕ высоко ценят активность России в урегулировании карабахского конфликта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2011 года

Построение доверия как основы для примирения — необходимое условие и для прогресса в урегулировании затяжных конфликтов в регионе ОБСЕ. Об этом говорится в статье генсека ОБСЕ Ламберто Дзанньера, опубликованной в российской газете «Коммерсант».

«Содействие урегулированию карабахского конфликта одновременно с недопущением дальнейшей эскалации напряженности на местах — еще одно приоритетное направление работы, по которому позиции РФ и других ключевых членов ОБСЕ совпадают. Активное участие России в деятельности Минской группы ОБСЕ и личная вовлеченность президента РФ в содействие переговорам на высшем уровне между Азербайджаном и Арменией являются важными элементами поиска решения», - отмечается в статье генсека ОБСЕ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ОБСЕ высоко ценят активность России в урегулировании карабахского конфликта», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.