В Огайо борьба подростка с постельным клопом обернулась пожаром с ущербом в 300 тысяч долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2017 года

В американском штате Огайо попытка подростка уничтожить постельного клопа обернулась катастрофой. Охота 13-летнего мальчика на кровососущее насекомое привела к пожару с ущербом на 300 тысяч долларов, в результате которого без крыши над головой оказались восемь человек.

По словам местных властей, инцидент произошел около 11 вечера во вторник, 28 ноября. Пожар начался после того, как подросток облил вредителя алкоголем и затем попытался поджечь при помощи спички, сообщает AP.

Неизвестно, что случилось с клопом, однако в результате действий мальчика огонь охватил шесть квартир в здании. Во время пожара никто не пострадал.

Вместе с тем восемь человек остались без жилья. Над поиском новых апартаментов для троих взрослых и пяти детей работает Красный Крест.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Огайо борьба подростка с постельным клопом обернулась пожаром с ущербом в 300 тысяч долларов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.