В Одессе предприниматели провели автопробег против локдауна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2021 года

13 января, несмотря на снегопад, в Одессе состоялся автопробег предпринимателей, которые выступают против жесткого карантина.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Odessa.online.

Автопробег под названием «Локдаун уничтожает малый бизнес» стартовал в районе Красного Креста на Водопроводной. В нем приняли участие несколько десятков одесских предпринимателей.

Участники акции с флагами проехали до железнодорожного вокзала, по Пироговской и проспекту Шевченко. Маршрут пришлось сократить из-за непогоды. Автопробег финишировал возле здания облгосадминистрации, где предприниматели провели митинг. Они просят не уничтожать их бизнес и позволить работать во время локдауна.

К пикетчикам вышел директор департамента экономической политики ОГА Дмитрий Радулов. Он предложил предпринимателям в 13:00 принять участие в заседании круглого стола во главе с губернатором. Митингующие согласились.

Напомним, ранее сообщалось, что вчера исполком Николаева обратился к Кабмину за разрешением предпринимателям работать в локдаун.

Также Черновицкий горсовет обратился к Зеленскому с просьбой отменить локдаун.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Одессе предприниматели провели автопробег против локдауна», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.