В Одесских больницах осталось 10 мест для пациентов с COVID-19, — СМИ
Внешний вид
11 декабря 2020 года

По состоянию на 16:00 11 декабря в одесских опорных больницах было 10 свободных мест для госпитализации больных с коронавирусной инфекцией.
Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на odessa.online.
На лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 299 пациентов с COVID-19, из них 48 человек пребывают в состоянии средней тяжести.
В тяжелом состоянии находится 251 пациент, из них три человека подключены к аппаратам ИВЛ в режиме СИПАП.
Напомним, ранее сообщалось, что мэра Одессы госпитализировали в инфекционную больницу.
Источники

Категории:
- 11 декабря 2020
- Новости 2020 года
- 2020
- 11 декабря
- Декабрь 2020
- Украина
- Материалы RegioNews.ua
- COVID-19
- SARS-CoV-2
- Болезни
- Болезни в Украине
- Больницы
- Европа
- Здоровье
- Здоровье в Украине
- Здравоохранение
- Здравоохранение в Украине
- Ивл
- Коронавирусы
- Медицина
- Медицина в Украине
- Одесса
- Пандемии
- Пандемии в Украине
- Пандемия COVID-19
- Пандемия COVID-19 в Украине
- Эпидемии
- Эпидемии в Украине
- Опубликовано
