В Одесской области на должность пресс-секретаря местной милиции назначена модель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2015 года

В Одесской области, которую возглавляет бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, должность пресс-секретаря милиции досталась 28-летней Анне Пенчевой, сообщается на официальном сайте(недоступная ссылка) силового ведомства. Ранее Пенчева работала моделью, а также участвовала в откровенных фотосессиях.

Девушка занимает должность главы отдела по связям с общественностью в отсутствие действующего пресс-секретаря, который в настоящее время находится в отпуске.

Пенчева родилась в Луганске, до назначения спикером милиции Одессы работала ведущей местного телеканала о моде. На сайте Odessa fashion channel девушка о себе говорила: "После возвращения в Одессу закончила школу ведущих и телеведущих. На канале OFC работаю с лета 2013 года. В течение пяти лет профессионально занималась модельным бизнесом, сейчас это осталось любимым хобби".

Как сообщают СМИ, Пенчева участвовала в откровенной съемке в мужском журнале Maxim. Кроме того, она не имеет журналистского образования - девушка училась в Одессе и Измаиле на менеджера по туризму.

Глава региона Михаил Саакашвили ведет достаточно неоднозначную кадровую политику, отмечает "Московский комсомолец". Ранее глава Одессы заявил, что посты в новом городском таможенном терминале займут молодые люди с модельной внешностью. По его словам, они будут сидеть, улыбаться и оформлять документы, а все остальное сделает за них компьютер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Одесской области на должность пресс-секретаря местной милиции назначена модель», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.