В Омской области из-за замыкания в проводке сгорел дом: пятеро погибших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2012 года

Пять человек погибли при пожаре в Омской области в поселке Марьяновка - там дотла сгорел деревянный частный дом. Погибла семья - мужчина, женщина и трое их детей, сообщил «Интерфаксу» начальник отдела пропаганды и связей собщественностью ГУ МЧС по Омской области Алексей Пурышев.

«При разборе завалов были обнаружены тела трех детей 4-5 лет - две девочки и один мальчик, а также тела их родителей - мужчины 1978 г.р. и женщины 1985 г.р. Причиной возникновения пожара стала замыкание электропроводки», - сообщил собеседник агентства.

На месте происшествия работают следователи, организована проверка.

Как сообщалось, в 5:45 по местному времени дежурному поступил вызов о пожаре в частном жилом доме в поселке Марьяновка Омской области. Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили интенсивно горящий деревянный дом. Площадь пожара составляла около 24 кв. м.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Омской области из-за замыкания в проводке сгорел дом: пятеро погибших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.