В Орехово-Зуево пьяная женщина чуть не зарезала своего мужа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2015 года

В Орехово-Зуево полицейские арестовали 46-летнюю безработную женщину, которая едва не зарезала своего 51-летнего мужа. Об этом сообщает телеканал «360 Подмосковье»(недоступная ссылка) со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Происшествие случилось в ночь на 12 декабря, в одной из квартир дома 16 по улице Набережная. Как обычно бывает перед такими инцидентами, супруги занимались употреблением спиртных напитков. Затем между ними вспыхнула ссора. В процессе выяснения отношений, женщина взяла нож и несколько раз ударила им мужа в область живота. Мужчину пришлось госпитализировать в больницу.

В свою очередь женщина была доставлена в отделение полиции для дачи показаний.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело за «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Теперь ей светит до 10 лет лишения свободы. Ранее сообщалось, что в Подмосковье на сотрудников цеха напали головорезы с ножами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Орехово-Зуево пьяная женщина чуть не зарезала своего мужа», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.