В Офисе президента рассказали о планах празднования Дня независимости
19 июля 2020 года

В рамках празднования Дня независимости Украины 24 августа может состояться Шествие ветеранов. Данная акция рассматривается как неполитическая.
Об этом говорится в сообщении Офиса президента по итогам заседания Консультационного совета по делам ветеранов, пишет Regionews.
На заседании Консультационного совета при президенте Украины поддержали инициативу ряда ветеранских общественных организаций о проведении ко Дню независимости Шествия ветеранов.
|
Кроме того, стало известно о мероприятиях ко Дню памяти защитников Украины, который будет отмечаться 29 августа.
В частности, в этот день планируется провести минуту молчания, а возле Михайловского Златоверхого собора в Киеве пройдет панихида в память о погибших защитниках. Подобные мероприятия пройдут и в других городах страны.
Читайте также: Президента просят уйти: петиция за отставку Зеленского набрала необходимые голоса
Источники

