В ПАСЕ создается подкомитет по замороженным конфликтам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2008 года

ПАСЕ в настоящее время думает о том, в какой форме будет создан Подкомитет, который будет заниматься замороженными конфликтами, действовать совместно с комиссаром СЕ по правам человека, генсеком и Кабинетом министром структуры, сказал глава делегации Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по грузино-осетинскому конфликту Люк Ван дер Бранде. По его словам, в прошлом году в Берлине прошли специальные слушания по этому поводу. «Конечно, не надо обсуждать лишь результаты войны между Россией и Грузией. Это также является сигналом и для других замороженных конфликтов, которые могут вспыхнуть в любой момент», - сказал Ван дер Бранде, сообщает азербайджанское агентство Тренд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ПАСЕ создается подкомитет по замороженным конфликтам», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.