В Павловском Посаде проходит международный кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2020 года

В подмосковном Павловском Посаде идет IV Международный кинофестиваль "17 мгновений" имени Вячеслава Тихонова. Как пишут СМИ, президентом форума является актриса и продюсер Анна Тихонова, дочь Вячеслава Васильевича. Фестиваль намеренно проводится в его родном городе.

Программа "17-ти мгновений" включает конкурсы сериалов и "полных метров", внеконкурсные показы и ретроспективы. Отмечается, что в 2020 году в комплекс фестивальных событий включена специальная документальная программа "Историческое единство России".

В рамках форума бесплатно демонстрируются ленты производства России, Китая, Беларуси, Армении, Швейцарии и других стран.

Открытие фестиваля посетила министр культуры Московской области Елена Харламова. В приветственной речи глава ведомства обозначила значимость "17 мгновений" для Подмосковья, которое лидирует среди российских регионов по количеству съемочных локаций, потому кинофестиваль важен для развития Московской области.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Павловском Посаде проходит международный кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.