В Петербурге Константин Богомолов представит сериал о светской жизни столицы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2019 года

Творческая встреча режиссера Константина Богомолова и актрис, исполнивших главные роли в сериале «Содержанки» пройдет 14 марта в «Ленинград Центре», передает журнал Театр.

Будет показана первая серия фильма, после пройдет обсуждение. Актеры расскажут о создании сериала и ответят на вопросы желающих. Ведущий вечера — главный редактор журнала «ОК!» Вадим Верник.

«Содержанки» — первая многосерийная работа в карьере театрального режиссера. С миром содержанок столкнулись все герои сериала, которых исполнили Александр Збруев, Сергей Бурунов, Марина Зудина, Дарья Мороз, Ольга Сутулова, Софья Эрнст, Ирина Старшенбаум, Владимир Мишуков и многие другие. Богомолов также пригласил на эпизодические роли персонажей гламурной и окологламурной жизни. Это Надежда Оболенцева, Светлана Бондарчук, Ксения Собчак, Михаил Друян и другие.

Главные героини сериала не пытаются отстроить свою жизнь, а лишь манипулируют, в том числе и сексуальными желаниями. По словам режиссера, это попытка наблюдения за светской жизнью Москвы, однако есть и детективные и мелодраматические линии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Петербурге Константин Богомолов представит сериал о светской жизни столицы», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.