В Петербурге автомобиль въехал на остановку с людьми: трое госпитализированы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2017 года

Три пешехода пострадали при наезде машины на остановку общественного транспорта в Петербурге, передает РИА «Новости» со ссылкой на УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Очевидцы утверждают, что от водителя Volkswagen Polo алкоголем не пахло, передает «Пятый канал».

Информация ГИБДД о ночном инциденте скудна: «Около 23:40 на пересечении улицы Солдата Корзуна и проспекта Ветеранов водитель, управляя автомобилем Volkswagen Polo, по неустановленным причинам совершил наезд на троих пешеходов, находящихся на тротуаре».

По данным РИА, две женщины и мужчина, стоявшие на остановке, пострадали. Их госпитализировали. «Пятый канал» утверждает, что все трое - в тяжелом состоянии.

Водитель «Поло» задержан, это 19-летний юноша.

Опубликовано видео с места ДТП в Петербурге, где авто влетело в людей на остановке. https://t.co/mKLHghy1Pb #ДТП #Петербург pic.twitter.com/sr9vbpomGa— Пятый канал Новости (@5tv) 12 сентября 2017 г.

По факту аварии начата проверка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Петербурге автомобиль въехал на остановку с людьми: трое госпитализированы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.