В Петербурге за избиение двух человек задержаны египтяне, вооруженные ножкой стула

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2006 года

В Петербурге задержаны двое граждан Египта, которые обвиняются в избиении девушки и молодого человека.

Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД Петербурга и Ленинградской области, в среду около часа ночи на Московском проспекте около кафе "Сахара" был избит петербуржец, 1982 года рождения, вступившийся за девушку.

Пострадавшую тащили пятеро иностранных граждан, вооруженные ножкой стула. Свидетели вызвали милицию. На месте происшествия были задержаны двое граждан Египта, остальным удалось убежать.

Молодой человек был госпитализирован в состоянии средней тяжести с сотрясением мозга и рваными ранами головы, у девушки зафиксированы многочисленные ушибы и сотрясение мозга.

В настоящее время устанавливаются личности задержанныхиностранцев, так как документов они при себе не имеют и по-русски не говорят. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Петербурге за избиение двух человек задержаны египтяне, вооруженные ножкой стула», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.