В Петербурге начал работу международный форум «Почтовая тройка»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2013 года

Около 300 специалистов почтового дела из разных стран мира обсудят проблемы развития отрасли связи и коммуникаций на форуме «Почтовая тройка», который сегодня стартовал в Петербурге.

Организатором форума, который проводится с 1993 года, выступает «Почта России». Мероприятия продлятся два дня, 25 и 26 июня. Гостями форума станут около 300 специалистов, представляющих Всемирный почтовый союз, международные почтовые администрации и национальные компании. Среди приглашенных — работники сферы логистики, финансовые специалисты, эксперты и представители рынка интернет-торговли.

В программе — круглые столы, дискуссии, а также выставки технологических достижений почтовой отрасли, филателистических коллекций, экспозиции отдельных компаний.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Петербурге начал работу международный форум «Почтовая тройка»», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.