В Петербурге обстреляна зампрокурора Центрального района

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2005 года

В Санкт-Петербурге в среду утром совершено покушение на заместителя прокурора Центрального района Валентину Разживину.

По предварительной информации, неизвестный преступник открыл стрельбу около 7 часов утра, когда Разживина вышла из своего дома на Дачном проспекте и направлялась к автостоянке, где находилась ее машина.

Преступник выстрелил в сотрудницу прокуратуры из кустов и скрылся, сообщает Фонтанка.ru. Валентина Разживина с ранением в правом боку смогла сама добраться до квартиры. Оттуда "скорая помощь" доставила ее в состоянии средней тяжести в Институт им. Джанелидзе.

По имеющейся информации, Валентина Разживина осуществляет надзор за органами внутренних дел и занимается расследованием преступлений. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Петербурге обстреляна зампрокурора Центрального района», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.