В Петербурге проходит отборочный этап конкурса «Мисс армянская Жемчужина Санкт-Петербурга — 2013»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2013 года

В Петербурге проходит отборочный этап конкурса "Мисс армянская Жемчужина Санкт-Петербурга - 2013".

Ежегодный конкурс "Мисс армянская Жемчужина Санкт-Петербурга" проводится на берегах Невы с 2011 года. С каждым разом масштаб проекта становится все больше, а количество участниц, номинаций, партнеров и подарков увеличивается в геометрической прогрессии.

В начале апреля в Армении отмечают день весны, материнства и красоты и, уже по сложившейся традиции, за три месяца до этого праздника армянская молодежная организация "Нор Серунд" запускает регистрацию на конкурс "Мисс армянская жемчужина Санкт-Петербурга - 2013".

Наряду с номинациями, который были в прошлом году (Мисс Убеждение, Мисс Интернет», Мисс Зрительских симпатий, Мисс Талант, Мисс Интеллект, Мисс Спорт, Мисс Танец, Мисс Улыбка, Мисс Фото, Мисс Кулинария, Мисс Романтика, Мисс Грация, Мисс Традиция) организаторы конкурса в ввели новые номинации – Мисс Преображение и Мисс Обаяние, также пересмотрены критерии для определения победительницы в номинации Мисс Убеждение, сообщает Санкт-петербургская региональная армянская молодежная общественная организация «Нор Серунд».

Девушек будут ждать такие испытания, как интернет-голосование, интеллектуальная игра «Брейн-ринг», еженедельные репетиции армянского национального танца и дефиле, фотосессия в национальных костюмах, кулинарный и спортивный поединки.

До 10 февраля будут известны имена участниц конкурса, а пока у жительниц Санкт-Петербурга есть возможность подать заявку на участие в конкурсе.

Имена всех “Мисс”, и главное, кто станет - “Мисс армянской Жемчужиной Санкт-Петербурга – 2013” будет известно в финальном гала-концерте, который состоится в начале апреля в концертном зале ресторана “Амроц”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Петербурге проходит отборочный этап конкурса "Мисс армянская Жемчужина Санкт-Петербурга - 2013"», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.