В Петербурге сгорел склад. Спасатели разбирают завалы после пожара высшей степени сложности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2012 года

В Петербурге на улице Профессора Качалова сгорел склад. Утром в субботу спасатели разбирают завалы после пожара высшей степени сложности, площадь которого достигала 3000 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Фото с места событий публикует «Фонтанка.ру».

В результате пожара обвалилась кровля здания по адресу ул. Профессона Качалова, д. 9Р на площади около 600 кв. м. «Сейчас остались отдельные очаги горения. Производится проливка иразбор завалов здания», - сообщили «Интерфаксу» «Интерфаксу» в пресс-службе городского МЧС.

Информация о пожаре в двухэтажном нежилом здании поступила около 04:00 в субботу. Охваченные огнем 3000 кв.м тушили по пятому номеру сложности. К 06:00 огонь удалосьлокализовать.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Петербурге сгорел склад. Спасатели разбирают завалы после пожара высшей степени сложности», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.