В Подмосковье дольщики четырех домов получат компенсации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2021 года

Гражданам-соинвесторам строительства четырех жилых домов в Подмосковье будет выплачено возмещение, передает пресс-служба Фонда защиты прав дольщиков.

Два дома - №12 и №15 - расположены в жилом комплексе «Лесной» в Пушкино. Их общая площадь составляет двадцать три тысячи квадратных метров. Здесь пострадавшими признаны 180 человек. Прием заявлений о выплате возмещений начнется девятнадцатого октября.

Еще один проблемный дом расположен в микрорайоне Пронина в Звенигороде. Он рассчитан на восемьдесят квартир. Площадь здания должна была превысить пять тысяч квадратных метров. Подача заявлений стартует девятнадцатого октября.

Четвертый дом находится в Большом Руново под Каширой. Площадь здания на тридцать шесть квартир составляет более трех тысяч квадратных метров. Подать заявление на выплату компенсаций можно с шестнадцатого ноября.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье дольщики четырех домов получат компенсации», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.


А куда подать заявление о компенсации хоть за вклады на дом с участком в вологде в сбербанке?[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.
хотя этого мало.сбербанк теперь мне должен1/за смерть родителей из-за грабежа нас сбербанком1апр.1991/причем наши деньги/инв.2 и 1гр./по зрению,инв.отеч.войны отец был/да таких денег во всем мире нет.так стоит ли продолжать.2/за дом в сокольском районе вологодской обл.кот.из-зв сбербанка мы не могли продать,пока его не украл  участкрвый после избиения нас 2недели в августк2003 его бандой после того,уак он/о чем мама написала путина в янв.2004,отдав письмо предст.путина в вологде,после чего  пришел ответ/котбпочта не отдала/из адм.путина в москве и письмо от пенс.фонда вологды ,где они маие предл.подать на них в суд/отказа в маме  в песии по потере кормильца мне,инв.2гр.почти с детства/за что и пенсия мада.в общем ,хоть бы на землянку в вологде с клочком земли,чтоб хоть на1табл.анальнина воды можно было накипятить мне,какой возмодности я не имею с2019 и оч.тяжело болею.по вине сбербанка,гос.этого загнана ими в аварийный дом  за20км от вологды,где прожила всю жизнь/71год/в поселок,где ничего нет/2км и до маг.и до библ.и до почты и до управл.комп.поселка/с июля мне опять гос.оставляет в месяц меньше4т.по решению суда заочного/о чем мне и не сообщ.письменно/сама в пенс.фонд вологды позвонила

"Скажут суд.приставы вологды-ничего вам не оставл.из 7тысячной пенсии,ни1коп.и не пошлем больше никогда"все это я уже писала.это не мои деньги /госпошлины с меня за то,что гос.все отняло/?!/ гос.этим дольщикам?и здоровым молодым и с большой зарплатой или пенсией,а то и многодетным/кому по10т.на ребенка,а за ком.усл.все,кроме воды и эл.с них треб.меньше/с1чел.в семье из10чел.в10раз меньше чем с меня/т.п.плату треб.и спис.с пенсии/и за февраль2019.хотя я куп.эту кв.жутчайшую в конце феврале,а переехала в конце марта а за отнятую без суда гос-вом кв.в.вологде в2004/кот.оно же и дало только на меня и родителей в1982/сразу после оплаты мной всех ком.усл.в ней/и неоказ.и за кап.ремонт,кот.не было/дом был построен в1982/кв.самая темная в вологде была дана слепому и плохо видящим/?!"в деревню ступайте жить""берите,что дают"/в течении полугода после смерти родителей в2004.все не опишешь.гос.все отняв,ограбило меня дочиста.живу в запредельной нищете.сплю на полу.и мусорщики вологды мне грозят что дверь сломают и имущ.заберут/что именно?!ничего ж нет!/и до чего хитры-не пишут с какого года долг на какую-то умершую;неизв.мне женщину/но указ.моя кв.и что1чел.в ней прописан/я прописана ведь с апреля2019/ и что с этого года плата с1чел.стала,а за предыдущ.годы с каждого метра значит тоже-мусорят значит не люди,а метры и дружною толпою мои метры мусор выносили,оказывается/а у кого балкон;лоджия их метры выносили мусор?кто бы не отдал за1м балкона 10м самой маленькой комнаты-и12метровой,!?/а у меня вот нет возможности мусор выносит,хоть я и купила на4т.кот.мне /инв.2гр./а льготы ни одной/гос.в месяц оставляет с2017/от соц"защиты"ни1коп.с авг.2016 и не будет ничего/кроме угроз,клеветы,ругани/да,вонючая колбаса,кот.собаки на улице не ели/я от запаха чуть не умерла/после того,как эти тетки,толкнув мою тетю ворвались/не в мою кв.даже/пробежались по всей кв./хорошо кошек я заперла на замок в задней комнате/к счастью я пришла вовремя-изругали меня неизв.за что,угрожали самым худшим/погубить любимые сущ.силой отправив меня в дом инв.видно,наврали,что я отказ.от мат.помощи/оставленная гос-вом без1коп.в марте2017/меньше полпенсии и меньше половины денег за отказ от соцпакета инв.2гр. Суд.приставы только через2месяца вернули.потом пенс.фонд после 2месяцев умирания в пенс фонде вологды сжалился и стал наконец не в сбербанк/кот.все до1коп.и еедля смеха не оставл.отнимал у меня несколько месяцев с марта2017 просила милостыню/в поселке же ее не подают.теперь уж гос.это меня прикончит/10т.путина потрачены в аптечн.пункте в поселке давно.и теперь пожизненно уже,пока не убьет голодом и лишением денег на лекарства гос.мне меньше4т.будет оставл.за то,что все отняло у меня