В Подмосковье завершился «Кубок Игоря Акинфеева»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2021 года

Сегодня на стадионе имени Александра Сыроежкина в подмосковных Бронницах завершился розыгрыш третьего открытого турнира по футболу «Кубок Игоря Акинфеева». Об этом сообщает пресс-служба Министерства физкультуры и спорта региона.

Победила в соревнованиях столичная команда ФК «Строгино», в финальном матче футболисты победили футболистов из столичного клуба «Родина» со счетом 2:0. В поединке за третье место встречались команды «Нижний Новгород» и «Зенит» из Петербурга. Они сыграли вничью., а но в по пенальти выиграли нижегородцы (3:4).

Как сказал министр регионального спорта Роман Терюшков, футбол в Подмосковье любят и играют в него, причем, как дети, так и взрослые. Он также рассказал, что в следующем году пригласят юных футболистов из других стран, чтобы наши спортшколы смогли попробовать свои силы в соревнованиях международного уровня.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье завершился «Кубок Игоря Акинфеева»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.