В Подмосковье кавказцы устроили курьезное ДТП на переезде (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2013 года

В Московской области на железнодорожном переезде Вишняково, недалеко от города Электроугли, случилось курьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого был сильно поврежден представительский BMW, сообщает телеканал М24.

Инцидент попал на камеру видеорегистратора.

На съемке видно, что водитель BMW 7 серии, с транзитными номерами, выехал на полосу встречного движения на железнодорожном переезде и встал перед шлагбаумом.

По одним данным, пассажиры иномарки, а по другим, его земляки или знакомые, решили помочь побыстрее проскочить этот переезд, который знаменит тем, что на нем скапливаются огромные пробки, в которых можно потерять несколько часов.

Как только поезд проехал, пешеходы, находящиеся на переезде, кинулись открывать шлагбаум и прижимать плиту блокировщика, чтобы иномарка смогла проехать.

Автомобиль начал движение, но в этот момент один из помощников отвлекается, и машина на полном ходу врезается в поднятый блокиратор. Мужчину от удара отбрасывает, но он быстро поднимается и, прихрамывая, отбегает на безопасное расстояние.

По словам очевидцев, в результате аварии переезд был блокирован на несколько часов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье кавказцы устроили курьезное ДТП на переезде (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.