В Подмосковье пассажирская «Газель» врезалась в большегруз, погибли пять человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2013 года

Пять человек погибли и двое пострадали в дорожной аварии, которая произошла в ночь на понедельник в Пушкинском районе Московской области, на 14-м километре трассы А-107. На попутном направлении столкнулись пассажирская «Газель» и большегрузный автомобиль Renault, после чего произошло возгорание, сообщает сайт регионального МЧС.

Погибшие доставлены в морг Центральной районной больницы города Пушкино, их личности устанавливаются. В саму больницу отвезли двоих, получивших закрытые черепно-мозговые травмы.

На место ДТП направлена оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Подмосковью и оперативная группа Пушкинского гарнизона пожарной охраны. Движение на трассе не перекрывалось. Причина столкновения еще не установлена.

По информации Life News, выжить удалось супругам, ехавшим в фуре. Издание называет имена пострадавших - это 45-летний Владимир Новохацкий и его 49-летняя жена Лариса. Состояние обоих стабильное, их жизни ничего не угрожает.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье пассажирская «Газель» врезалась в большегруз, погибли пять человек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.