В Подмосковье под конец праздников собутыльники дошли до игры в вампиров: один остался без носа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2010 года

В Истринском районе Подмосковья молодой человек откусил нос своему приятелю. При этом оба утверждали, что «играли в вампиров», сообщает Life News

Изрядно выпив и перебрав все доступные им новогодние развлечения, 27-летний Алексей К. и 25-летний Олег З. решили для разнообразия сыграть в вампиров. В итоге Алексей К. был доставлен в травмпункт города с откусанным кончиком носа. Врачи провели сложную операцию и пришили нос на место.

«Крови было очень много, - рассказала сотрудница травмпункта. - Больной возмущался и говорил, что он Граф Дракула. Когда же пришел в себя, долго не мог сообразить, что с ним произошло. Теперь его нос на всю жизнь останется с изъяном».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье под конец праздников собутыльники дошли до игры в вампиров: один остался без носа», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.