В Подмосковье продолжается вакцинация против коронавирусной инфекции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2021 года

На днях прививку сделала жительница округа Наталья Юрьева. «Хочу всегда быть здоровой и защищённой», — поделилась она. Вакцинироваться женщину вдохновил пример главы городского округа Щёлково. Ранее она обратилась к Андрею Булгакову с просьбой о помощи в обустройстве пандуса в подъезде дома № 11а на улице Полевой. Женщина воспитывает сына с ограниченными возможностями здоровья, поэтому доступность городской среды имеет для неё большое значение. Ранее она обращалась в управляющую компанию, но никакой реакции не последовало.

Глава помог — пандус поменяли. В знак благодарности Наталья Юрьевна пригласила его на чай с тортом собственного приготовления. Во время личной беседы обсудили много тем, в том числе и здравоохранение. Андрей Алексеевич рассказал, что не так давно сам сделал прививку от COVID-19. После общения с главой округа Наталья решила не медлить и сделать укол против вируса — на вакцинацию женщина пришла вместе с семьёй.

В ходе еженедельного совещания с членами правительства региона и главами муниципалитетов губернатор Московской области Андрей Воробьёв поручил главам, врачам, а также руководителям предприятий продолжать разъяснять жителям, что прививка — это способ защитить себя и своих близких.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье продолжается вакцинация против коронавирусной инфекции», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.