В Подмосковье состоится Межрегиональный форум «Московская область – территория развития детского отдыха»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2020 года

12 марта в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот» пройдет межрегиональный форум «Московская область – территория развития детского отдыха». В форуме примут участие директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации Игорь Михеев, Председатель Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Государственной Думы Российской Федерации Тамара Плетнева, заместитель министра обороны Российской Федерации — начальник Главного военно-политического управления Вооруженных Сил Российской Федерации, генерал-полковник Андрей Картаполов, а также ведущие эксперты в области образования и воспитания детей и представители детских оздоровительных организаций — лидеров отрасли отдыха и оздоровления детей. В рамках форума состоится пресс-конференция, посвященная оздоровительной кампании 2020. «Наш форум станет масштабной площадкой для взаимодействия государственных и частных организации отдыха и оздоровления детей. Надаюсь, что совместная работа и диалог будет полезен всем участникам форума», — прокомментировала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская. Регистрация на форум открыта по ссылке: http://территория-развития.рус/(недоступная ссылка)

Адрес: Московская область, Одинцовский район, Минское шоссе, 55-й км, «Парк Патриот», Аккредитация СМИ до 10.03.2020 пресс-служба Министерства социального развития Московской области Msznmo@yandex.ru , 89268422956 или 89163257791 через Телеграмм.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье состоится Межрегиональный форум «Московская область – территория развития детского отдыха»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.