В Подмосковье состоится областное торжественное мероприятие, посвященное Международному дню глухих

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2020 года

24 сентября в 12.00 в Культурно-просветительском центре «Дубровицы» по адресу: Московская область, г. Подольск, поселок Дубровицы, д. 65А состоится областное торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню глухих. В концертной программе примут участие молодые артисты, владеющие искусством жестового пения, танца и мимики.

«В мероприятии примет участие более 400 инвалидов с нарушением слуха из 40 муниципальных образований Московской области. Всего в Подмосковье проживает более 15 тысяч жителей, имеющих нарушение слуха», - отметила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

27 сентября все мировое сообщество отмечает Международный день глухих.

Этот день - напоминание всем, что цивилизованным и гуманным может считаться только общество, в котором тепло и заботливо относятся ко всем людям, независимо от их физических возможностей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье состоится областное торжественное мероприятие, посвященное Международному дню глухих», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.