В Подмосковье состоялось открытие второй очереди строительства бизнес-центра «ГРИНВУД»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2019 года

В Московской области по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва состоялось торжественное открытие второй очереди строительства бизнес-центра «ГРИНВУД».

В мероприятии приняли участие замминистра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова, полномочный министр Посольства КНР в РФ Фань Сяньжун, замгендиректор компании «КИТАЙСТРОЙ» Вэй Янь, начальник Управления по инвестициям, промышленности и развитию малого и среднего бизнеса городского округа Красногорск, а также президент Китайской корпорации «ЧЭНТУН» Чжу Бисин. Присутствующие заложили фундамент будущего «ГРИНВУД — 2».

Международный торгово-выставочный комплекс «ГРИНВУД» - один крупнейших иностранных проектов в регионе — как по инвестициям, так и по количеству рабочих мест и офисных площадей. Действующий бизнес-центр обеспечил более 130 тысяч квадратных метров офисов, в которых располагаются свыше 200 компаний, а также более 12 тысяч рабочих мест.

«ГРИНВУД-2» увеличит существующие офисные пространства в 2 раза, что создаст 4 тысячи дополнительных рабочих мест и привлечет иностранные компании в регион. В мероприятии приняли участие порядка 150 человек.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье состоялось открытие второй очереди строительства бизнес-центра «ГРИНВУД»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.