В Подмосковье сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность выпускников на «Последних звонках»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2021 года

С 21 по 25 мая военнослужащие и сотрудники ГУ Росгвардии по Московской области совместно с представителями других правоохранительных ведомств обеспечивали безопасность «Последних звонков» в образовательных учреждениях. В этих целях было задействовано свыше 1 тысячи росгвардейцев.

По традиции школьный праздник отмечают 25 мая, однако, каждое образовательное учреждение может выбрать дату самостоятельно.

До начала торжественных мероприятий места проведения праздника были обследованы с применением технических средств и служебных собак. Маршруты патрулирования вневедомственной охраны были приближены к тем территориям, где проходили «Последние звонки».

В результате слаженной работы правоохранителей школьные праздники прошли с соблюдением всех требований безопасности. Массовых нарушений порядка не допущено.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность выпускников на «Последних звонках»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.