В Подольске поздравили медалистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2014 года

В подмосковном Подольске состоялся бал выпускников-медалистов. Ребят, закончивших школу с отличием, поздравляли во Дворце культуры «Октябрь». 

В этом году школы города закончили 1217 учащихся 11-х классов, 13 из них сдали ЕГЭ по различным предметам на 100 баллов, а 103 выпускника удостоены региональных медалей «За особые успехи в учении».

В ходе праздника ребятам вручили медали, цветы и подарки. Также виновников торжества порадовали выступления творческих коллективов.

В торжественном мероприятии принял участие первый заместитель главы администрации Подольска В. И. Сюрин. Поздравляя медалистов, он отметил, что ребята доказали, что могут ставить перед собой высокие задачи и успешно их решать.

Также медалистов поздравили депутат Московской областной Думы А. М. Дюбанов, заместитель главы администрации города по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Т. Ю. Ропот и председатель комитета по образованию Е. В. Клоков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Подольске поздравили медалистов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.