В Полесском районе нашли тело женщины, предположительно пропавшей в январе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2021 года

Под Полесском нашли тело женщины, предположительно пропавшей 3 января 2021 года. Об этом «Клопс» сообщил источник в правоохранительных органах.

Погибшую обнаружили в заброшенном здании, недалеко от посёлка, где проживала пропавшая. Голова и ноги частично разложились и уничтожены животными, тело завёрнуто в плед. На личность указывают найденные вещи и фрагменты одежды. 17 марта их должна опознать родственница пропавшей женщины.

Предположительно, речь идёт о жительнице Полесского района Дануте Верещако, которая перестала выходить на связь 3 января 2021 года. На следующий день в сгоревшем сарае посёлка нашли погибшим её сына, а 7 января сожжённую иномарку женщины обнаружили около пос. Майское. Региональный СКР сообщил, что у них есть есть основания полагать, что в отношении женщины совершено преступление. Ведомство возбудило уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.