В Правдинске мужчине угрожали убийством из-за высказывания о плохом ремонте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2020 года

В Правдинске мужчина угрожал гостю убийством из-за высказывания о плохом ремонте и внутреннем порядке квартиры. Об это сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

Житель Правдинска пришёл в гости к 53-летнему знакомому в о время общения между ними возник словесный конфликт, причиной которого стало замечание потерпевшего о внутреннем порядке в квартире. Мужчина сказал приятелю, что у него безвкусно сделан ремонт и обставлена квартира. Из-за чего хозяин квартиры разозлился,  схватил кухонный нож и замахиваясь на гостя, высказывал угрозы. Испугавшись, горожанин выбежал на улицу и обратился в полицию.

Полицейские задержали злоумышленника. Он дал признательные показания. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.