В Приморском крае введен режим ЧС из-за тайфуна и сильных ливней

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2018 года

В Приморском крае объявлен режим чрезвычайной ситуации в девяти муниципалитетах, которые пострадали из-за тайфуна и сильных ливней. Об этом пишет интернет-издание «Свободная пресса».

Тяжелее всего ситуация на северо-востоке Приморья. По данным МЧС, подтоплены 14 населенных пунктов, есть проблемы с 32 участками дорог и 36 мостами. Из-за повреждения дорог в некоторые населенные пункты невозможно добраться на автомобилях.

К устранению последствий стихии привлечены 4 922 человека, 1 702 единиц техники. Несмотря на ЧС в регионе работают больницы, а дети ходят в школу и детские сады.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Приморском крае введен режим ЧС из-за тайфуна и сильных ливней», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.