В Приморье за украденных попугаев грабителю грозит 10 лет тюрьмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2021 года

Житель приморского Артема, вооружившись ножом, украл из магазина клетку с попугаями. Об этом пишет информагентство Nation News (Архивная копия от 6 марта 2021 на Wayback Machine).

Мужчина 28 лет занимался распитием спиртных напитков у себя дома. В какой-то момент он принял решение ограбить зоомагазин. Взяв нож, он пошел в зоомагазин. Угрожая продавцу, злоумышленник забрал 700 рублей, клетку с волнистыми попугаями и скрылся.

Продавец обратился в полицию. Сотрудники полиции выяснили, кто является грабителем, и провели задержание злоумышленника. По словам грабителя, ему понадобились деньги на спиртное, а попугаями он хотел порадовать возлюбленную. По данным пресс-службы МВД по региону, нанесенный ущерб составил 6 тысяч рублей. Грабителю грозит 10 лет тюрьмы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Приморье за украденных попугаев грабителю грозит 10 лет тюрьмы», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.