В Приморье муж сотрудницы «Сбербанка» зарезал ее на рабочем месте и написал кровью на стекле: «Юля, я тебя люблю»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2012 года

В Приморском крае полиция задержала мужчину, подозреваемого в зверском убийстве своей супруги после развода. Женщина работала в банке, где злоумышленник и устроил кровавую расправу. Убив супругу, он оставил на стекле зловещую надпись с любовным содержанием.

Жуткое и дерзкое преступление совершено во вторник средь бела дня в отделении «Сбербанка» в городе Фокино, передает «Интерфакс» со ссылкой на старшегопомощника руководителя следственного управления по Приморью Аврору Римскую. Свидетелями убийства стали десятки человек из числа сотрудников банка.

«32-летний мужчина перепрыгнулчерез ограждения, разыскал бывшую супругу и нанес ей не менее шестиударов ножом, от чего женщина скончалась», - рассказала Аврора Римская.

Покинуть место происшествия злоумышленнику не удалось, и он был задержан сотрудниками вневедомственной охраны. Однако перед этим убийца «расписался» на месте преступления.

«На стекле в банке он кровью написал «Юля, я тебя люблю», -добавила Аврора Римская.

По ее словам, девушка погибла от удара в сердце, и спасти ее уврачей не было никакой возможности.

Убийца смог проникнуть в банк, когда открыли двери, чтобы выпуститьинкассаторов.Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В настоящее время на месте происшествия работают следователи.Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельствпроизошедшего, добавила представитель следственного ведомства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Приморье муж сотрудницы «Сбербанка» зарезал ее на рабочем месте и написал кровью на стекле: «Юля, я тебя люблю»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.